Волгоградская область

как отсудить ребёнка у жены? - вопрос №850719

с женой в браке 5 лет.Она подала на развод.Ребёнку 2 года.3й месяц живём раздельно с ребёнком общаться не даёт постоянно находит причины для отказа устраивает скандалы и истерики.Она не наркоманка и не алкоголичка.

Ответы

Здравствуйте!

Это практически не реально раз нет веских причин. Вам проще через суд установить порядок свиданий с ребёнком, тогда, она Вам не сможет препятствовать видится с ребёнком, а вот если после решения начнёт препятствовать, вот тогда Вы сможете отобрать ребёнка.

Здравствуйте!!

Все что вы можете на данном этапе, это обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Могу написать для вас заявление в суд.Обращайтесь.

Основания ст.66 Семейного кодекса РФ.

С уважением, ОЛЬГА.

Buh