Ставропольский край

приватизация жилья - вопрос №850748

Есть ли сроки ограничения на приватизацию жилья? Мы подали документы на приватизацию в декабре 2012 года. И до сих пор нам ещё не приватизировали жильё.

Ответы

Решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов(ст.8 ФЗ РФ №1541-1-фз).

Buh