Добрый день - вопрос №850782

Подскажите, что делать с затяжной депрессией?

Дополнение автора от 28.11.13 09:58:07

Месяца 4, а может даже и 6 уже мучает состояние депрессии, какой то апатии. Когда ничего не охото делать ничем заниматься, живем с девушкой гражданским браком уже 2 года, я часто езжу в командировки и это состояние начинается именно в них, подскажите как это перебороть в себе

Ответы

Обращаться к врачу и выходить из нее, Александр! Самостоятельно это сделать трудно. И для того, чтобы мы могли ответить Вам полнее, напишите подробнее: что, как, когда, как часто?

Доброе утро. Александр, как минимум, стоит обратиться к психотерапету/психиатру, причем в очном режиме, потому что только они, исходя из вашего состояния, могут не только поставить вам верный диагноз, например  "… депрессия", указав ее тип, вид и степень тяжести, но определить методы вашего лечения, в том числе и психотерапевтического.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самодиагностирование и самолечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

Здавствуйте, Александр!

Нужна помощь психиатра.

Помните, чем быстрее, тем лучше!

Минимальную помощь Вам может оказать какой-либо конкретный наш эксперт, исходя из более детальной информации о Вашей проблеме.

Желаю удачи!