Диета - вопрос №850874

Мне посоветовали диету: длиться 40 дней. Первые десять- вареное куринное мясо (без соли), кефир и зелень. на вторые десять дней добавить сырые овощи, на третьи десять дней добавить фрукты, и, наконец, на  четвертые- уже можно добавить каши.Сегодгя  четвертый день диеты, но даже этим малым количеством еды чувствуеться насыщение и есть абсолютно не хочеться. Начинаю сомневаться будет ли результат. Скажите, всеже реально похудеть по этой диете или нет?

Лучший ответ по мнению автора

       Здравствуйте Анна!

  По этой диете, Вы действительно сбросите лишние килограммы. Но я бы посоветовала по другому;

-завтрак- каша; кофе с молоком;

-второй завтрак-овощи, фрукты;(фрукты можно запеченные);

-обед-вареное белое мясо, рис, салат из овощей, стакан кефира;

-ужин-омлет, сухофрукты, 2 стакана кефира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придерживайтесь одного но правильного рациона, такие диеты это временная «панацея».