Москва

Здравствуйте Не знаю, по"адресу" ли... - вопрос №851532

Здравствуйте. Не знаю, по«адресу» ли я обращаюсь… Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на замену массажистки, которая делает оздоровительный массаж моей 6месячной дочери. и имею ли я на это право? что, если откажут. форма заявления. как верно написать причину этого. спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы вправе выбрать лечащего врача и др.мед. специалиста. Пишите заявление на главврача детской поликлинники, причину можете любую указать вплоть до личной неприязни.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заявление пишется в произвольной форме. Заменить имеете право.

Buh