Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я подделал трудовую книжку - вопрос №851829

Я подделал трудовую книжку, устраиваюсь на работу могут меня привлечь по ст ук

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно, если этот факт станет в дальнейшем известен. ст.327 ч.3 УК РФ — Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Buh