Красноярский край

Опишите,пожалуйста,ситуацию убийства с косвенным умыслом - вопрос №851832

пример убийства с косвенным умыслом

Лучший ответ по мнению автора

Например: При ограблении дома, хозяйку и ее дочь, связали и оставили с кляпом во рту,  в запертой комнате. Они могли задохнуться, но преступникам было все равно, что будет с женщинами дальше. Они не желали смерти, но относились к этому безразлично.