Ростовская область

здравствуйте! у меня такая проблема:... - вопрос №851899

здравствуйте! у меня такая проблема: из билайна прислали счет за четыре сим-карты на восемь тысяч рублей. я пользусь связью мегафон, симки взяты в июле этого года на мое имя. как доказать, что я их не брала, что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в офис Билайн и написать заявление по процедуре Отказ от заключения договора. Билайн проверит данную информацию, и если вы действительно не заключали договор в отношении данных номеров, то долг будет аннулирован.

Buh