Новосибирская область

Куда??? - вопрос №852206

Куда обратиться за помощью если несовершеннолетние чувствуют свою безнаказанность и продолжают делать нехорошие поступки… Родители же ими заниматься нехотят а «по морде» не дашь… К кому именно?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Безнаказанность несовершеннолетних — относительна. Обратитесь в полицию с заявлением. В полиции есть спец. подразделения которые занимаются именно профилактикой правонарушений несовершеннолетних.