Приморский край

Алиби - вопрос №852291

Добрый день! Скажите пожалуйста теща может подтвердить алиби зятя? И где об этом можно прочитать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Показания тещи являются доказательствами. Показания вашей тещи, подтверждающие вашу непричастность к преступлению, ни чем не отличаются от показаний остальных свидетелей стороны защиты и обвинения. И будут оцениваться судом в зависимости от их значимости и допустимости для рассмотрения уголовного дела, на общих основаниях. Прочитать можете в главе 10 УПК РФ.

Buh