Пермский край

Правомочно ли заключение прямого договора... - вопрос №852523

Правомочно ли заключение прямого договора предприятия с медицинской организацией на право оказания медицинских услуг?

Ответы

Здравствуйте!

Да, конечно это правомочно и много организаций заключают договора с медицинскими уереждениями, для того, чтобы их работники могли пройти мед комисию.

Veta