Оренбургская область

Здравствуйте, 23 ноября перо брела... - вопрос №852586

Здравствуйте, 23 ноября приобрела телевизор с поддержкой цифровых каналов, изображение идет с прерыванием картинки и звука, обратилась в магазин. Они отправляют в сервесный центр, но зачем мне ремонтированный телевизор, который и неделю не проработал. Имею ли я право вернуть товар в магазин? Или только через сервесный центр? Если с момента покупке прошло 6 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, конечно имеете право, Вам небходимо написать притензию в адрес магазина с требованием вернуть деньги. Нужна будет помощь в составлении притензии обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh