Ростовская область

Участник ДТП продал машину - вопрос №852603

Доброго времени суток! Я Стал участником ДТП 2,5 года назад по которому возбуждено уголовное дело т.к. погиб человек только 2 недели назад провели комплексную автотехническую экспертизу на которой я узнал что второй участник не предоставил свое транспортное средство потому что он продал! Имел ли он право продавать машину которая фактически била пешихода?

Ответы

Если машина не была под арестом, то коненоч он мог его продать. Это его право распоряжаться своей собственностью.

Buh