не хочу жить - вопрос №852624

умер сын 31 год. осталась одна со своим горем. уже 8 месяцев у меня одна мысль хочу к нему. сдерживает только то, что неустроен в жизни еще меньший.или плюнуть на все и уйти к своему сыночку. все равно для меня на земле жизнь закончилась. ничего не хочу, ненавижу эту жизнь.знаю только кладбище и церковь и плачу, плачу, плачу. мне всеговорят, что не у одной меня такое горе, но мне от этого еще хуже, из дома стараюсь не выходить, чтобы  никого не видеть.

Ответы

Здравствуйте! Работа с горем — очень трудная и кропотливая. Лучше вам обратиться за личной консультацией к квалифицированному психологу не в интернете (где нет возможности обнять и наладить физический теплый контакт). можете написать мне в личку из какого вы города, я постараюсь подсказать вам своего коллегу из вашего города.