Москва

регистрация ТС - вопрос №852631

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пдскажите пожалуйста! Если я прописан в г. Железнодорожном, могу ли я преоформить на себя автомобиль (не снятый с учета, зарегестрированный в Москве) в г. Железнодорожном, одним «махом», на основании ДКП.

Ответы

 Можете. В ГИБДД в 10-ти дневный срок, предъявляете т/с, ДКП, ПТС где вы указаны, как собственник, Свидетельство о регистрации т/с.

Buh