Иркутская область

Могу ли я выкупить долю... - вопрос №852705

Могу ли я выкупить доли в квартире за долги по содержанию жилья(1/4 доли) не оплачиваемую собственником доли в течение 5 лет, долг ривысил оценочную стоимость доли. Как это сделать? у меня 3/4 доли в квартире я проживаю и оплачиваю содержание жилья полностью.

Ответы

Подайте на него в суд о вызскании квартплаты, после вынесения решения суда предложите ему в счет долга за квартплату отдать ВАМ его долю.

Buh