Ростовская область

Здравствуйте, у нас угнали мотоцикл,... - вопрос №852900

Здравствуйте, у нас угнали мотоцикл, но на него нет у нас никаких документов, просто купили его для вывоза мусора, есть ли возможность вернуть его законным образом, если да то в какие органы нужно обращаться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Обращайтесь с заявлением в полицию. То что на мотоцикл нет документов — не говорит о том, что его можно похищать и он никакой материальной ценности не представляет. Ведь Вы платили за него деньги ?

Иначе, следовало бы согласиться с мнением, что похищение телевизора (без документов), коровы (у которой тоже нет документов) тоже не образуют состава преступления. Согласитесь ?