Иркутская область

Здравствуйте!дело в том что до... - вопрос №853074

Здравствуйте! дело в том, что до смерти бабушки мы с мамой жили в ее доме.затем мама умерла и меня забрали в приют.я стою на очереди на получение квартиры для детей сирот.дом стоит в разобранном состоянии.у меня вопрос могу ли продать этот дом? и не лишусь права на получение квартиры?

Ответы

Продать дом вы сможете только после того, как наследуете его и станете его собственником. Если вы станете собственником недвижимости, то о получении жилья от государства как сирота и речи быть не может.

Buh