Диетология - вопрос №85314

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли есть сыр если пытаешься похудеть?

maa
4 ответа

Ответы

Здраствуйте, скажу вам следущее, есть можно все, дело в колличестве и сочетании.

Сыр сам по себе продукт, обладающий большим процентом жирности, но это еще не показатель того, чтос ним нельзя похудеть.

Сыр — очень полезный продукт с полным составом аминокислот, молочного жира, много микроэлементов, наиболее важные из которых — соли кальция. Сыр поглощается организмом человека на 99%.

Известно очень много сырных диет, и это логично, отказываясь от еды, и употреббляя сыр, худеющий обеспечивает свой организм жизненноважными элементами.

Можно, но только с малым содержанием жира. Фета — 5%, Олтермани — 17%.

Здравтвуйте! Сыр есть можно. Только без хлеба с маслом. Можно с овощами (помидорка, огурчик). Можно с яблоками или с персиком. В небольшом кол-ве. Предпочтение рассольным сырам (типа сулугуни), но нужно выбрать тот, который менее солёный или домашним. Также можно и сыры с пониженным сод-нием жира. Но если очень хочется — можно съесть кусочек именно того, что хочется и получить от этого удовольствие!

Здравтсвуйте, Маа! Конечно же сыр можно есть, даже нужно.Просто выбирайте нежирные виды сыров.Удачного Вам похудения!