Когда мне было плохо, я... - вопрос №853307

Когда мне было плохо, я пошел в церковь. Там пр истала одна женщина. Начала обьяснять как правильно молтьтся и крестится, а то бесы смеются. И теперь мне кажется что бесы тянут вниз и они кругом. как от этого избавится. каждый раз когда захожу в церковь и она там она начинает пристовать с этим. Помогите.

Ответы

Николай, просто не ходите в эту церковь, Вы слишком мнительный. если Вам плохо, запишитесь на прием к психологу.

Вам нужен не психолог, а батюшка. Вы знаете кто эта женщина? Служка, монашка, прихожанка? Зачем Вы с ней общаетесь и принимаете на веру ее слова, ведь это может быть просто не совсем здоровая женщина, которую привечают в церкви. И возможно она не только к Вам пристает. Пообщайтесь с батюшкой, поделитесь своими переживаниями, уверена он развеет Ваши опасения и сомнения и научит как правильно исполнять обряды.