Медецинский полис - вопрос №85338

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько по времени делается медицинский полис???

Ответы

В день получения заявления о выборе страховой медицинской организации страховая медицинская организация или при ее отсутствии территориальный фонд выдает застрахованному лицу или его представителю полис обязательного медицинского страхования либо временное свидетельство в случаях и в порядке, которые определяются правилами обязательного медицинского страхования.