Камчатский край

Алименты - вопрос №853498

Подскажите пожалуйста, бывший муж предложил заключить нотариальное соглашение по алиментам на содержание ребенка, при том чтобы я забрала исполнительный лист у приставов.Есть ли плюсы в соглашении, и что это значит? У него еще и долг 80 тыс, а если я заберу исполнит.лист то как быть с долгом?

Ответы

Не совсем понятно, зачем это нужно мужу, но соглашение о выплате алиментов решение суда о взыскании алиментов не отменяет. После отзыва исполнительного листа вы в любое время сможете заново обратиться с ним в ФССП. Долг по алиментам не аннулируется.

Buh