Республика Татарстан

купля продажа квартиры. - вопрос №853607

Здравствуйте. Покупаю квартиру, в процессе купли продажи узнаю, что в квартире прописанны два человека: взрослый совершеннолетний сын собственицы квартиры, и муж от первого брака. Собствениками квартиры они не являються. Могу ли я после того как стану собственником квартиры выписать их в судебном принудительном порядке?

Ответы

да можете, если квартира не была приватизрована и они не отказались от участия в приватизации. Тогда их не сможете выписать никогда.

выписать сможете. но при условии, что они не были прописаны в этой квратире на момент её приватизации.

Buh