Свердловская область

Доверенность - вопрос №853630

Здравствуйте! подскажите пожалуйста является ли доверенность не заверенная нотариусом, и без указания паспортных данных действительной в суде при административном право нарушении

Ответы

Здравствуйте! Нет! Доверенность на предоставление интересов физ. Лица в суде обязательно должна быть с указанием паспортных данных, правоустанавливающих полномочий возникщих при передачи третьему лицу своих прав описанных в этой доверенности и конечно же заверенная нотариально. Удачи Вам и счастья!

нотариальное удостоверение доверенности не всегда обязательно. заверить доверенность можно и по месту работы, например. при этом в доверенности должны быть достаточные данные, для идентификации лиц. для этого и указывают паспортные данные.

никем не удостоверенная доверенность принята быть не может.

Buh