Ульяновская область

Здравствуйте, меня зовут Оксана и... - вопрос №853770

Здравствуйте, меня зовут Оксана и вопрос у меня по поводу работы частного риэлтора. Я занялась продажей квартиры и наняла частного риэлтора. И вот в течении уже более 6 месяцев нет абсолютно никакого результата. И риэлтор еще мне жалуется, что уже не знает что делать. Могу ли я отказаться от его услуг, не оплачивая неустойку. Или я обязана буду оплатить какойто процент? Спасибо.

Ответы

Условия Вашего соглашения, в т.ч. условия расторжения договора, оплата неустойки и пр. должно быть указано в договоре, который должен был быть заключён с риэлтором. Если письменного договора нет, то и платить ему Вы ничего не должны.

пришлите ваше соглашение с риэлтером-посмотрим кто и что должен и на что имеет право

Buh