Мурманская область

договор дарения доли в квартире - вопрос №853776

Моя дочь ларит мне свою долю в нашей совместной собственности.надо ли согласие ее мужа на сделку, если доля ей принадлежала еще до заключения брака?

Ответы

Здравствуйте! Нет не нужно. Имущество которое было у супруга до вступления в брак, является только его собственностью, а не общим имуществом супругов. В связи с чем согласия мужа на сделку дарения не требуется.

не нужно

нет, не нужно

Buh