Здравствуйте!Меня зовут,Алена Мне 26 лет... - вопрос №853788

Здравствуйте! Меня зовут, Алена.Мне 26 лет.Я не знаю что со мной происходит… У меня вроде как все хорошо… и в работе и в семье… Но 2 недели у меня какая то апатия на жизнь… работа не радует… с мужем скандалы из за моей агрессивности… я и так эмоциональный человек… но сейчас это еще хуже… меня бесит и раздражает всё! ивсе! а сегодня утром я закатила истерику, разбила об пол стул(( и довела мужа до слез… Он от меня такого не ожидал… Я не знаю что думать, может на мне сглаз вообще какой то((посоветуйте что делать с моими психами?!

Ответы

О сглазе мы на этом сайте говорить не будем. Не исключается возможность легкого отравления каким-то препаратом, который вы принимаете. Возможно, противозачатные таблетки. Или - энергетики. И- употребляете ли вы алкоголь?

30.11.13

Здравствуйте, Алена. Коль началось это 2 недели тому, необходимо и определить, что произошло или происходило в тот период в Вашей жизни. Данное состояние может быть вызвано произошедшим 2 недели назад, и оно является следствием. Выберите эксперта на сайте, которому сможете довриться, проработайте и устраните причину, спровоцировавшую данное состояние. 

С ув. Александр. 

30.11.13

Привет! Думаю, что ты привыкла загонять недовоство внуть себя. Т.е. то, что тебя не устраивает что-то или хотелось бы что-то привести в соответствии с твоими стандартами — как оно должно было бы быть. Лекарство: понять себя, что хочешь, откуда взялись стандарты? Заходите в чат, обсудим! :)

30.11.13

Добрый вечер. Алена,  ваша агрессовность — это накопившееся внутреннее раздражение. Причины вашей агрессивности может лежать в нескольких плоскостях, например:

* в области физиологии, вам необходимо обязательно пройти медицинское обследование, и обязательно гинеколога и эндокринолога. Если врачи найлут свои  причины — помогут медикаментами.

*в области психологии, вам стоит выбрать психотерапевта/психолога, возможно в режиме онлайн, который определит истинные причины вашей агрессивности, например: это форма обороны (лучший способ обороны -нападение) от кого -то или чего -то, или внуриличностный/семейный, профессиональный конфликт, или появившиеся страхи и так далее. Специалист не только определит первопричины вашего состояния, но и пожберет для вас индивиальные методы психопомощи.

*в области сексологии, например, неудовлетворенность и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

30.11.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store