Как побороть себя и востановить... - вопрос №853847

Как побороть себя и востановить себя, после смерти 3-х месячного ребенка, что произошло 9 месяцов назад, из-за чего на этом фоне не получаеться забеременнять, помогите

Дополнение автора от 30.11.13 16:22:46

дело в том что беременность проходила очень хорошо, но последние 5 недель началось многоводие, на узи больше ничего не видно, мой папа акушер — гинеколог, он молчал до последнего что что-то не так, когда родилась девочка она не дышала, и попала в реанимацию, мы с мужем каждый день к ней приходили, что послужило такому никто не знает, много врачей было и все разводять руками, у нас в Украине есть новый закон, всех после смерти в морг, где патанатомы устанавливают причины смерти и вобще, но был даже консилиум всего состава врачей и они сказали что такого не видели, и не могут сказать что все же произошло, девочка родилась за 2 дня до моего дня рождения и умерла через 2 дня после рождения мужа, ей было 3 месяца, мы с мужем живем вместе, держимся, уже прошло 9 месяцов с тех пор от рождения, но я не могу успокоится, я понимаю что мне надо стать мамой еще раз чтоб заполнить тот момент когда его не стало, мне не хватает ребенка, мне хотя всего 25, я прошла все анализы я здорова и муж, но главной проблемой почему не настает беременность это в голове, что я и мои мысли в этом причина, и самое интересное я не кормила малышку, а молоко у меня не пропадает, и мне сказали из-за того что я думаю о детях мозг производит пролактин. я сама медик- ветеринар, фызиологыю знаю, но справится с собой не могу, хотя муж и родный поддерживають, я хочу как-то отпустить мысли о беременности чтоб не зацыкливатся но не могу, может не хочу, я не знаю как поступать, как боль эту уменьшить

Ответы

Здраствуйте, опишите ситуацию, так мало сказали

3 мес во время беременности или когда родился как все произошло?

Кто вы с кем вы живете. мухж есть родители рядом или одна ну много чего

переходите в чат ко мне,

решим вашу проблему.

с уважением

Добрый вечер. Анечка, когда умирают дети — это очень больно. Вы пережили психотравму- полагаю, что её нужно обязательно проработать, а уже после этого выстроить ваш путь к новой, счастливой беременности и родам. Анечка, у вас скоро все случиться, стоит только вам «отпусть» своего погибшего малыша.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.