Алтайский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие имеет... - вопрос №853855

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие имеет права отец моего ребенка, если в браке мы не состояли, вместе не проживали, фамилию ребенок носит мою, но отчество своего отца. Материально не обеспечивает.

Ответы

Если в свидетельстве о рождении отец не вписан, а стоит прочерк, то никаких прав не имеет

Здравствуйте Алена!!! Отчество ребенок может носить чье угодно.Фактически биологический отец вашего ребенка документально  отцом ребенка не является.Соответственно, что бы он имел какие то права нужно установить отцовство для начала.Если у вас остались вопросы пишите.

С уважением, Ольга

Buh