Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

продажа квартиры - вопрос №853910

Здравствуйте, как правильно включить в договор купли-продажи квартиры в простой письменной форме пунк о пожизненном проживании продавца(не рента), он же единственный собственник. Спасибо.

Ответы

Любовь, если вы в договоре рпопишете что человек будет проживать и пользоваться квартирой и его нельзя выселить, то тогда договор будет с обременением, которое регистрируется в регпалате.