Другое

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Хочу купить... - вопрос №854026

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Хочу купить зем.участок в рассрочку но хозяйка не молодая и со здоровьем не лады а рассрочка: в месяц 60 т.р. На протяжении 12 месяцев, а если вдруг с ней что-нибудь в течении этого времени что тогда? Спасибо за внимание!

1 ответ

Ответы

если сделка состоится и будет зарегистрировано ваше право собственности на участок, то «тогда» ничего страшного. будете платить остаток наследникам. до определения наследников можно платить в депозит нотариуса.

Buh