Ростовская область

Здравствуйте Ребенок ходит в изостудию... - вопрос №854046

Здравствуйте. Ребенок ходит в изостудию при архитектурном институте. Возможно ли постоянное присутствие родителей на занятиях?

Ответы

    Здравствуйте, Надежда. Вопрос больше житейский)) чем  юридический.

     Прямой  запрет отсутствует, значит можно.

     При оформлении обучения обговаривался  вариант возможного вашего присутствия, заключался ли договор или только оплата? В  случае, если  есть в этом  необходимость или какое-то опасение движет родителями, следует договориться и поприсутствовать, тем более, что это навряд ли нарушит учебный план, методику преподавания. Один  момент- не  будет ли это отвлекать, сковывать  ваших  детей и  тогда  его  результаты могут вас огорчить, но если есть вопросы, тревога, сомнение в квалификации преподования, их  следует снять.

Buh