Красноярский край

могут ли забрать жилье закрепленное за сиротой.? - вопрос №854154

Здравствуйте! С 2004 года проживаю в районе в муниципальной квартире, в 2007 приватизировала квартиру на себя. А сейчас районная администрация, которая выдала мне жилье говорит, что квартира закреплена за сиротой, который проживал в детском доме, а квартиру мне выдали по ошибке. Могут ли у меня забрать жилье?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приватизированная квартира — ваша частная собственность. Для этого им придется признавать приватизацию недействительной в судебном порядке. Практически это не возможно. Прошли сроки исковой давности. Пусть за свои ошибки администрация отвечает сама. На расприватизацию не соглашайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh