Здравствуйте, у меня появилась странная... - вопрос №854832

Здравствуйте, у меня появилась странная боязнь выйти на улицу, особенно надолго, потому что я боюсь захотеть в туалет по-маленькому, да и вообще захотеть в туалет, мне кажется что если я еду долго в автобусе или в магазине нахожусь, то у меня не будет возможности сходить в туалет и я могу не вытерпеть… в общем это стало реальной проблемой выхода наулицу, потому что когда я в непосредственной близости от туалета, все отлично и я об этом не думаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это — пограничное психическое расстройство, вполне распространенное, Вам следует обратиться за лечением к врачу-психотерапевту.

Удачи!