Чувашская Республика

скажите пожалуйста могу лия продать... - вопрос №855201

скажите пожалуйста могу лия продать свою долю квартиры своему родному дяде который тоже является долевым собственником этой квартиры, не выписываясь с данной жилплощади? или мне придеться выписаться после продажи доли?

Ответы

Здравствуйте, Антон! Если дядя согласен выкупить долю, не снимая Вас с регистрационного учета, то можете. Но Вы должны помнить, что впоследствии дядя может снять Вас с регистрационного учета в любое время в судебном порядке.

Всего доброго!

Buh