Липецкая область

Нужно составить договор дарения на... - вопрос №855977

Нужно составить договор дарения на квартиру, одаряемый несовершеннолетний.Даритель настаивает на том чтобы он и еще один человек прописанные в этой квартире были прописаны там и далее, с указанием этого в договоре дарения. Всего прописаны шесть человек.Возможен ли такой вариант.

Ответы

Да, вполне возможно. Обращайтесь. С оформлением договора помогу.