отношения - вопрос №85631

Здравствуйте!

Встречаюсь с девушкой почти год. Мне 25. Ей 21. Как-то поссорился сильно со своим другом  и он мне поведал тайну о том, что моя девушка до наших отношений переспала с ним и еще одним моим знакомым за 1 вечер на природе. Я там тоже был и в этот же день у меня с ней был интим. Пару недель до одтыхана природе, она переспала по пьяне с братом моего друга, т.к.была сильно пьяна. Она этого не отрицает, что переспала с его братом, а про то, что переспала с моим другом на природе и еще одним — это она отрицает полностью. Кому верить не знаю вообще. Она говорила, что когда переспала с братом моего друга, она сильно переживает этот момент до сих пор и никогда не повторила бы больше такого. На следующий день (на природе) она сидела в машине с моим другом и целовалась, спрашивал почему? говорит, что не знает, просто так… Эту историю забыть до сих пор не могу, постоянно меня грузит эта тема. Я ее люблю и она меня любит, планы на ребенка, семью. Или она боится сознаться или друг сгоряча решил назло мне сделать, т.к.лет 7 назад я переспал с его подругой, правда они толком еще не встречались. А на тот момент, когда я узнал от друга (теперь уже нет после такого) эту историю, я с девушкой уже встречался месяцев 6. Что делать помогите пожалуйста

Ответы

 Не совсем понятно, какую именно помощь Вы хотите получить?  Из Вашего рассказа понятно, что Вы готовы простить свою девушку, даже если она себя и повела себя так. Но вы мучаетесь, потому что эти поступки воспринемаете неприемлемыми, не правильными. Но кто установил эти правила, неужели Вы сами? Так что решите для себя, готовы простить — прощайте и забудте. Но если есть сомнения, то можете быть уверены, эти сомнения будут терзать Вас всю жизнь.

Удачи Вам и счастья!

С уважением, Наталья.

Добрый вечер. Вы собираетесь создавать семью и идти в Ваше будущее или всю жизнь ковырятся в прошлом? Что изменит признание или непризнание этих историй Вашей девушки? В любом случае, то что было — осталось в прошлом, к тому же, даже если и было, было это ведь еще до Ваших отношений. Почему Вы поверили другу, который поругавшись с Вами поведал столь интимные и достоверные подробности, и не верите девушке которую любите?

Как бы там нибыло, оставляйте прошлое в прошлом, и идите в будующее.

 С ув. Александр.

Если Вы действительно любите друг друга и строите планы на будущее, поговорите со своей девушкой, договоритесь, что с сегодншнего дня вы начинаете все с чистого листа. И твердо придерживайтесь правила — не вспоминать друг другу прошлое ни при каких ссорах и обстоятельствах. Простите друг друга. Иначе прошлое так и будет тянуть вас назад. У вас не будет ни настоящего, ни будущего.

Удачи!

Час добрый )). Ваша  история  напоминает бразильский  сериал, номер один перспал с  номером  два и три,  номер три  с номером  четыре и пять, номер пять с номером шесть и семь,  номер семь с  номером  восемь и девять. Но эти номера  только  слова.слова вода. Слова это почти  что пустота. а  в пустоте есть все и есть ничего. Я  уверенна, что в детсве  у  вас была одна любимая  игрушка, эту  игрушку вы и роняли  и кусали. и пачкали но  она  остовалась вашей  любимой  игрушкой. Девушка  не  игрушка, но дарите  ей  ласку и тепло, и она  засветиться, искренне  простите и живите  вместе. Ребенок  которого вы хотите зачать в любви будет наилучшим продолжением.

Удачи вам  )). Если захотите  обсудить вашу  проблему  заходите в чат )).

Вам 25, ей 21. Она переспала с большим числом партнеров.  Вы ей не доверяете. Вы не понимаете,  чем вызваны некоторые другие ее поступки. Вы хотите с ней создать семью.

Зачем Вам партнер с подобным уровнем осознанности? Видимо, это связано с Вашим уровнем осознанности. Обычно, человек с высоким уровнем осознанности  может объяснить свои поступки. Под осознанностью я понимаю четкое знание своих текущих потребностей, умение их удовлетворять. Вам нужно научиться это делать.

Какую проблему Вы хотите решить ?

Доброго утра!

Вы спрашиваете, что делать, Вам  следует сделать выбор, быть вместе с этой девушкой и закрыть глаза на ее поступки, мягко говоря, и быть готовым к тому, что она будет целоваться и спать не только с вашими друзьями и их братьями, но и вообще со всеми подряд и тогда, когда ей захочется, или расстаться с ней. Выбор за Вами. Я думаю, Вам следует подумать в первую очередь не о поступках девушки, это ее проблема, а о Вашей реакции на эти поступки, для Вас это что, норма, Вы считаете, что так жить нормально, тогда возможно, следует обратиться к психологу и попытаться разобраться в себе любимом, подумайте об этом, прежде чем создавать семью и рожать детей. Удачи Вам и доверительных отношений. Ирина.