жилищные условия - вопрос №85633

спасибо за ответ.есть еще вопрос, у меня с дочерью есть квартира однокомнатная, неблагоустроенная, я могу ее продать, или нужно, чтобы дочери было 18, сейчас ей 16.

Ответы

Вы можете продать данную квартиру, согласовав с отделом опеки. Если вы предоставите гарантии улучшения жил. условий дочери, то вам могут разрешить продажу.