Ярославская область

Зравствуйте! Мы моя последняя надежда... - вопрос №856750

Зравствуйте! Мы моя последняя надежда на решение этой проблемы.Я жила в гр. браке 3 года, конечно были ссоры как и в каждой семье, но у меня от толканий парня получались синяки, а от моих ногтей у него царапины, мы нечаянно и очень вспыльчивые оба.Потом ссоры стали реже и кидаться и толкаться мы перестали, но ощущение что я «для мебели» унего в доме меня не покидало.В очередной раз мы разошлись по моей инциативе и я уехала в свой родной город(из-за него я уезжала из него и оставляла родителей в возрасте одних, потому что у него там хорошая работа и бросать он ее не будет).Я повстречала мол.человека и мы общаемся, он терпеливый… спокойный… оч искренний(таких думала не бывает уже), не обманывает никого и этим он меня зацепил, но бывает мне кажется, что он как ребенок(ведет себя и говорит).Он качается с малых лет.А с другого города парень… он в отличии от него начитанный, целеустремленный, хозяйственный, но оч любит себя и вспыльчивый. Вообщем проблема в том, что не могу решить… либо вернуться к своему… либо остаться в своем городе с новым знакомым.ПОнимаю, что это смешно звучит, что не могу выбрать… но так оно и есть, оба они очень хорошие и я запуталась сильно.Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

вопрос заслуживает тщательного внимания))возвращаться к прошлому это неправильно жизнь не настолько плоха, чтоб возвращаться назад при том, что у вас там ничего хорошего не было, а постоянные ссоры и конфликты! второй парень тихий и спокойный то что вам нужно, меньше будет качаться больше с вами бывать научится разговаривать)главное не боксер)))да и родители будут рядом! если качок не будет адаптироваться парней много))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вопрос не юридический, а житейский