Ханты-Мансийский автономный округ Югра

у меня есть в собственности... - вопрос №856812

у меня есть в собственности однокомнатная квартира, дом под снос. мы переехали в новое жильё, но старое не сдали.администрация города требует о сдаче старого жилья им, но ведь оно еще у нас в собственности.А новое жильё по предварительному договору.Я хочу пока сдавать свое ветхое жильё.Могу ли это сделать при таких сложившихся условиях.

Ответы

Здравствуйте! Пока вы являетесь собственником, у вас есть полное право распоряжаться, пользоваться и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. В том числе и сдавать в найм.