Свердловская область

взял кредит в альфа банке... - вопрос №857632

взял кредит в альфа банке 120000 т.р. на 4года.6 месяцев плотил по5000т. р. решил заплотить все сразу, заплотил 100000т.р. и остался должен 28000т.р. почему

Ответы

Константин, с данным вопросом Вам скорее всего требуется обратиться к эксперту по расчетам...

обратитесь, только письменно к руководству банка и потребуйте выписку с Вашего ссудного счета… и потребуйте предоставление обоснования оставшегося долга по кредиту...

Да без документов — это в Эзотерику… А если серьезно. то надо смотреть условия договора кредита и график ваших расчетов.