Республика Марий Эл

Здравствуйте Брат моего мужа активировал... - вопрос №859054

Здравствуйте. Брат моего мужа активировал карту Русского стандарта, какое то время оплачивал ее… и его забрали в армию… когда была возможность оплачивать его кредит, мы это делали… но сейчас возможности нет… они нам постоянно названивают, требуют оплатить кредит!!! и вчера позвонили сказав, что подают в суд… что нам делать?

Ответы

в любом случае Вам придется оплачивать. идите в суд, кстати, это будет являться самым оптимальным решением, так как в противном случае проценты неустойки будут расти.