Здравствуйте , прошу дать совет... - вопрос №859203

Здравствуйте, прошу дать совет.У меня есть парень с которым мы живем вместе ему 33 года. Его мама контролирует каждый его шаг, он отчитывается ей куда поехал, что делал, звонит через каждые два часа ему узнать чем он занят. Следит за каждым его шагом.Может позвонить в любое время и сказать отвези меня срочно в больницу или ещё куда нибудь.Манипулирует им какхочет. Мне вся эта ситуация очень не приятна. У нас очень часто срываются планы, по тому что мама срочно что то захотела от сына. Когда я ему говорю что мне все это не приятно, он объясняет мне это тем, что мама жалуется что дети не уделяют ей внимание и обижается если он ей не отчитывается, при чем у него есть сестра которой 31 год и она живет с мамой, но она не позволяет маме так собой манипулировать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие отношения, как у вашего молодого человека с его матерью, трудно поддаются корректировке. С другой стороны, столь преданные сыновья имеют определенные достоинства. Наверняка, унего нет вредных привычек. Он, скорее всего, обязателен, воспитан, имеет позитивные установки на будущее и преклоняется перед семейными ценностями. Посмотрите на дело и с этой стороны тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

 Если хотите сохранить отношения с этим парнем, придется подружиться с его мамой. Она его вырастила и имеет право на внимание.