Ульяновская область

Добрый день!подскажите пожалуйста,у меня было... - вопрос №859570

Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня было оформлено ИП, я взял кредит в банке, с ИП прогарел, в данный момент по кредиту платить нет возможности, суд подал на меня в суд Недвижимости у меня нет, из доходов только пенсия по инвалидности 3 группы в размере 5600, ежемесячный платеж по кредиту 5400.Что мне грозит в данной ситуации, и как мне выйтис меньшими потерями? На работу меня нигде не берут, так как нет одной руки

Ответы

Банк обратиться в суд. Суд вынесет решение в пользу банка. Банк передаст решение приставам для исполнения. ПРиставы наложат арест до 50% Вашей пенсии или опишут имущество.Если были поручители, то будут взыскивать и с них.