Москва

Я снял комнату, заплатил за... - вопрос №859766

Я снял комнату, заплатил за 2 месяца, хозяйка дала ключи, но въехать так и не въехал, потому что сначала хозяйка говорила, что там делает ремонт, а потом и вовсе отказалась ее сдавать, вернула мне только часть денег, в данный момент прошло уже несколько месяцев деньги так и не возвращаются, хозяйка комнаты не отвечает на звонки. Есть договор, в котором прописанасумма, которую я заплатил и которую мне вернули. Я хочу подать в суд. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по такому вопросу и как с этим разобраться?
1 ответ

Ответы

В зависимости от суммы, которая Вам не была возвращена по договору.

Если до 50 тыс.руб, обратитесь в мировой суд. Если более, в суд общей юрисдикции по месту жительства Ответчика.