Мурманская область

Банк подал исковое заявление Вынесено... - вопрос №861185

Банк подал исковое заявление. Вынесено решение суда. Я не успел подать заявление о сроке исковой давности. Что делать, могу лия подать заявление после суда?

Ответы

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда. В апелляции нужно привести доказательства, почему не подано было заявление о сроке исковой давности в суде первой инстанции.

В дополнение к совершенно верному ответу коллеги. Если о судебном заседании Вы были уведомлены надлежащим образом, но в суд не явились без уважительных причин, то, увы, сами сделали все возможное, чтобы проиграть этот суд