добрый вечер ,мой ребенок пишет... - вопрос №861864

добрый вечер, мой ребенок пишет другому мальчику, что любит его.говрит потомучто никто с ним не дружит, но я то знаю, что это не так, он нормально общаеться с детьми в школе.пожайлуста помогите, чтобы это значило, может он просто не смог правильно выразить свою мысль?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Честно говоря, тут можно только догадываться...

Самый лучший способ-это деликатный и тактичный разговор с сыном.

Спросите его о том, что он имел в виду под словом «люблю».

Опять же, очень многое зависит от возраста Вашего сына.

Этот момент мы можем обсудить в чате.

Буду рада помочь.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Ирина.

Сколько лет вашему ребенку?

Чтобы прояснить ситуацию, можно выстроить доверительный разговор с сыном. Однако содержание разговора нужно выстраивать, учитывая возраст ребенка.

Обращайтесь, буду рада.