Иркутская область

Снижение алиментов - вопрос №862044

Здравствуйте! Супруг подает иск о снижении алиментов, в связи с рождением двоих детей в новой семье. Стали собирать справки. Справку о доходах и отчислении алиментов бухгалтерия не дает (частное предприятие, начальник сказал в суд никакие справки не давать). Подскажите может ли пристав запросить такую справку? Или уже ничего нельзя сделать, без справок в суд не пойдешь.

Ответы

Для снижение алиментов нужно всего лишь предоставить свидетельства о рождении детей, у меня недавно был только процесс, кроме свидетельств ничего не предоставляли