Москва

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,в квартире прописаны бабушка с... - вопрос №862107

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в квартире прописаны бабушка с дедушкой и внук, для приватизации квартиры потребуется согласие родителей ребенка (ребенку 12 лет) для участия в приватизации.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Приватизация квартиры будет невозможна без участия ребенка. Согласия родителей  не понадобится. По закону они будут обязаны обеспечить участие ребенка в сделке.