Брянская область

Считается ли купля_продажа квартиры законной,... - вопрос №862548

Считается ли купля_продажа квартиры законной, если отсутствует расписка о получении денег продавцом от покупателя?

Ответы

Договор купли-продажи считается действительным если составлен в установленной форме, подписан сторонами и выполнены его условия. Переход права собственности от продавца к покупателю подтверждается регистрацией в права УФРС и свидетельством о праве собственности. Отсутствие расписки, ДКП не действительным не делает.